

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-ASC1202B-S
Dahua DHI-ASC1202B-S - сетевой контроллер доступа для двух дверей.
Особенности DHI-ASC1202B-S:
- Поддержка 100000 действующих карт, 150000 записей событий.
- Поддержка нескольких карт.
- Поддержка сочетание карт, паролей, отпечатков пальцев.
- TCP/IP для связи с ПК.
- Wiegand или RS-485 для связи с считывателем.
- Тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, тревога саботажа.
- Запрет повторного прохода, мультиблокировка дверей.
- Watchdog функции.
- Программное обеспечение в комплекте.
Характеристики DHI-ASC1202B-S:
| Тип контроллера | Сетевой |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 2 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 2 |
| Сетевой стандарт | Ethernet |
| Процессор | 32 Bit |
| Память | 16 Мб |
| Количество карт | 100 000 |
| Записи журнала регистрации | 150 000 |
| Учет рабочего времени | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Количество расписаний | 128 |
| Количество временных зон | 128 |
| Подключаемые считыватели | Биометрические, Карт/брелков, Кодовые клавиатуры |
| Кол-во подключаемых считывателей | 2 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand, RS-485 |
| Количество входов | 2 - кнопка выхода, 2 - датчик двери, 2 - тревога |
| Количество выходов | 2 - реле замка, 2 - тревога |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Подключение к турникету | Да |
| Предназначение | Контроллер доступа для 2-x дверей |
| Особенности модели | Поддержка нескольких карт Поддержка сочетание карт, паролей, отпечатков пальцев TCP/IP для связи с ПК Тревога превышения времени закрытия двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, тревога саботажа Запрет повторного прохода, мульти-блокировка дверей Watchdog функции Программное обеспечение в комплекте |
| Питание | DC 12 В |
| Потребление | 6 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -30°С - +60°С |
| Влажность | < 95 % |
| Установка | Внутренняя |
| Габаритные размеры | 156х98х51 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine, RFID, Proximity |
| Объем памяти | 16 Мб |
| Max количество идентификаторов | 100000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 150000 событий |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Количество подключаемых считывателей | 2 |
| Количество точек прохода | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Управление турникетами | 1 шт |
- Цена: 3 825 ₴
