

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZKTeco KR602-M
ZKTeco KR602-E - считыватель карт и брелков стандарта Mifare со встроенной клавиатурой.
Характеристики ZKTeco KR602-E:
| Тип установки: | наружный / внутренний |
| Тип подключения: | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелоков: | Mifare |
| Дальность считывания: | 5 см |
| Рабочая частота: | 13,56МГц |
| Интерфейсы: | Wiegand |
| Индикация: | звуковая / световая |
| Питание: | DC 6-14V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный режим: | -20°C - +65°C |
| Размеры: | 86х86х20 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель механический |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 126 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 70 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Квадратный |
- Цена: 723 ₴
