


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZKTeco KR600M
ZKTeco KR600M - cчитыватель Proximity карт, входной интерфейс Mifare, выходной интерфейс Wiegand 34 бит. Выполнен в современном дизайне, прочный корпус позволяет использовать его как на улице, так и в помещении. Светодиодные индикаторы указывают разрешен или запрещен доступ. Расстояние считывания до 5 см. Водонепроницаем и устойчив к температурам от -20 º до +65 º благодаря специальному эпоксидному наполнителю, защищающему электронную часть устройства. Считыватель может использоваться с любыми системами контроля доступа, включая терминалы и контроллеры ZKTeco.
Особенности считывателя ZKTeco KR600M:
- Считыватель Proximity-карт частотой 13.56 МГц;
- Расстояние идентификации: до 5 см;
- Интерфейс Wiegand 34 бит (по умолчанию);
- Управление внешним оповещением (звуковой сигнал/светодиод);
- Простая установка на раму или стойку металлической двери;
- Использование на улице и внутри здания;
- Прочный полимерный корпус;
- Работа во влажных средах IP65;
- Защита от неправильного подключения.
Характеристики считывателя ZKTeco KR600M:
- Расстояние идентификации: до 5 см;
- Время идентификации: не более 300 мс;
- Источник питания: DC 6-14 В, макс. 70 мА;
- Порт управления: 2ea (управление внешним светодиодом, внешним звуковым сигналом);
- Выходной порт: интерфейс Wiegand 34;
- Световой индикатор: двухцветной светодиод (красный и зеленый);
- Звуковой сигнал: есть;
- Рабочая температура: -20 - +65;
- Влажность: 10-90% без конденсации;
- Цвет: черный;
- Материал: ABS+PC с текстурой;
- Габаритные размеры: 116 x 75 х 16 мм;
- Масса: 120 г;
- Индекс защиты: IP65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 5 см |
| Время верификации | 0.3 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 70 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная / внутренняя |
- Цена: 767 ₴
