


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis RFID-B-EM01D55 blue
Atis RFID-B-EM01D55 blue - RFID браслет для бесконтактной идентификации. Работающий по протоколу EM-Marine с частотой 125 кГц. Браслет повышенной эластичностью и водонепроницаемостью. Материал силикон. Диаметр: 55 мм. Цвет: синий. Применяется в аквапарках, спортивных клубах.
Характеристики браслета:
| Тип идентификатора | браслет |
| Стандарт идентификации | EM-Marine |
| Диапазон рабочих частот | 125 кГц |
| Технология считывания | RFID |
| Возможность перезаписи кода | нет |
| Габаритные размеры | диаметр: 55 мм |
| Диапазон температур | -30 - +40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Браслет |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Диаметр | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип идентификатора | Браслет |
- Цена: 103 ₴
