


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ATIS FPR-3
ATIS FPR-3 - биометрический терминал со считывателем RFID. Идентифицирует пользователей по отпечаткам пальцев и картам доступа. Максимальное количество отпечатков 1000, карт 2000. Время срабатывания менее 0,3 с. Дальность считывания 6 см. Оснащен звуковым зуммером, тампером вскрытия, электромагнитным реле с контактами NC, NO. Степень защиты IP66. Питание DC 12 В/150 мА. Используется в системах контроля и управления доступом.
Особенности FPR-3:
- установка внутри помещений;
- работа со считывателями карт стандарта EM-Marine на расстоянии до 6 см;
- звуковой зуммер;
- тампер открытия;
- интерфейс: Wiegand 26;
- поддержка карт: 2 000;
- память шаблона отпечатков пальцев: 1 000;
- выходы: NC, NO, COM, кнопка выхода, интерфейс Wiegand 26, датчик состояния дверей;
- степень защиты: IP66;
- диапазон рабочих температур: -30°C - +60°C.
Характеристики FPR-3:
| Биометрическое устройство | сканер отпечатков |
| Место установки | в помещении |
| Тип идентификатора | карта, отпечаток пальца |
| Интерфейс передачи данных | Wiegand |
| Тип контроллера | автономный |
| Учет рабочего времени | нет |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Встроенный экран | нет |
| Встроенная клавиатура | нет |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Особенности | тампер |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 150 мА |
| Габаритные размеры | 128 x 48 x 26 мм |
| Вес | 500 г |
| Диапазон температур | -30 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 1000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
- Цена: 2 288 ₴
