


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-K1201EF
Hikvision DS-K1201EF - биометрический терминал считывания отпечатков пальцев. Работает со считывателями карт стандарта Em-Marine 125 кГц. Интерфейс Wiegand 26/34 (только в режиме считывателя карт), RS485, TCP / IP, Wi-Fi.
Особенности DS-K1201EF:
- установка внутри помещений;
- работа со считывателями карт стандарта Em-Marine на расстоянии 3-10 см. за время < 1 с;
- встроенный динамик;
- тревожный вход: 5;
- тревожный выход: 2;
- интерфейсы: Wi-Fi, TCP/IP, RS485, Wiegand 26/34 (только в режиме считывателя карт);
- поддержка карт: 2000;
- память шаблона отпечатков пальцев: 5 000;
- применяет оптический модуль отпечатков пальцев, поддерживающий режим 1: N (отпечаток пальца, карта и отпечаток пальца) и режим 1: 1 (Карта и отпечаток пальца);
- процессор: 32-битный 1 ГГц;
- память 256 Мб;
- степень защиты: IP65;
- операционная система Linux;
- диапазон рабочих температур: -40°C - +70°C.
Характеристики DS-K1201EF:
| Биометрическое устройство | сканер отпечатков |
| Место установки | в помещении |
| Тип идентификатора | карта, отпечаток пальца |
| Интерфейс передачи данных | Wiegand, RS-485, Ethernet |
| Тип контроллера | автономный, сетевой |
| Учет рабочего времени | нет |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Встроенный экран | нет |
| Встроенная клавиатура | нет |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Особенности | Wi-Fi, применяет оптический модуль отпечатков пальцев, поддерживающий режим 1: N (отпечаток пальца, карта + отпечаток пальца) и режим 1: 1 (карта + отпечаток пальца) |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 430 мА |
| Габаритные размеры | 62x132x44 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Диапазон температур | -40 - +70°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | RS-485, TCP, Wiegand, Wi-Fi |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 10 см |
| Время верификации | 1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Max количество идентификаторов | 5000 |
| Производитель | Hikvision |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 5000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 430 мА |
- Цена: 4 045 ₴
