


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis AI-102
Atis AI-102 - Wi-Fi IP-видеокамера. Оснащена 1/3″ CMOS матрицей с разрешением 2 Мп. Фокусное расстояние 3.6 мм, смарт ИК-подсветка 20 м, microSD до 128 ГБ. Степень защиты IP66. Питание DC 12 В.
Особенности Atis AI-102:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или с помощью Wi-Fi;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 1-30 к/с;
- светочувствительность: 0.01 Лк;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 80°);
- инфракрасная подсветка 20 м;
- методы хранения: microSD до 128 ГБ или облачное хранилище;
- питание: DC 12 В.
Характеристики Atis AI-102:
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Скорость записи | 1-30 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 80˚ |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим “день-ночь” | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 10/100 Mбит/с, Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Тип карт памяти | microSD до 128 ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | нет данных |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | 63 х 63 х 196 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 374 г |
| Диапазон температур | -20 - +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 374 г |
- Цена: 1 520 ₴
