




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis AI-142B
Atis AI-142B - беспроводная, автономная Wi-Fi IP-видеокамера. Работает от аккумуляторных батареек от двух до трех месяцев, с Full HD разрешением видео (1920x1080), ИК-подсветкой и ИК-датчиком движения. Запись производится на карту памяти до 64 Гб при подключении к интернету через Wi-Fi 2.4 ГГц.
Особенности Atis AI-142B:
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/3″ SONY IMX323 с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 1-25 к/с;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 104°);
- инфракрасная подсветка 6 м;
- встроенные микрофон и динамик;
- методы хранения: microSD до 64 ГБ;
- питание: 2 Li-Ion аккумулятора 18650 (3.7V) или по USB-кабелю.
Характеристики Atis AI-142B:
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Место установки | на улице, в помещении |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной, настольный |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/3" SONY IMX323 |
| Процессор | Hisilicon Hi3516C |
| Скорость записи | 1-25 к/с |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 104° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | нет данных |
| Дальность подсветки | 6 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим “день-ночь” | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | нет |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Тип карт памяти | microSD до 64 ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | нет данных |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Габаритные размеры | 95 х 53 х 80 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 550 г |
| Диапазон температур | -20 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 895 ₴
