



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis AI-155
Atis AI-155 - беспроводная, автономная 4G IP-видеокамера. Работает от четырех аккумуляторных батареек или солнечной батарее (в комплекте). Имеет матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, смарт ИК-подсветка 10 м, microSD до 64 ГБ. Степень защиты IP67. Питание: 3.7 В (4 Li-Ion аккумулятора), солнечная панель, внешняя зарядка USB.
Особенности Atis AI-155:
- установка снаружи помещений;
- подключение через сеть 4G;
- матрица с разрешением 2 Мп (1080 p);
- светочувствительность: 0.1 Лк / F1.6 (цветной режим), 0.01 Лк / F1.6 (ч/б режим);
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм;
- инфракрасная подсветка 10 м;
- методы хранения: microSD до 64 ГБ или облачное хранилище;
- встроенный микрофон и динамик;
- питание: 3.7 В (4 Li-Ion аккумулятора), солнечная панель, внешняя зарядка USB.
Характеристики Atis AI-155:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | нет данных |
| Скорость записи | нет данных |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | нет данных |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.1 Лк / F1.6 (цветной режим), 0.01 Лк / F1.6 (ч/б режим) |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим “день-ночь” | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | нет |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | нет |
| Сетевой интерфейс | mobile 4G |
| Тип карт памяти | microSD до 64 ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | нет данных |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Тип комплектации | с аккумулятором |
| Питание от батареек / аккумуляторов | да |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Особенности | солнечная панель |
| Потребление | 3.7 В (4 Li-Ion аккумулятора) |
| Габаритные размеры | 196х95х70 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Диапазон температур | -30 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 10 200 ₴
