


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis AI-222
Atis AI-222 - Wi-Fi IP-видеокамера. Оснащена CMOS матрицей с разрешением 2 Мп. Фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 6 м. Степень защиты IP54. Питание DC 5 V.
Особенности Atis AI-222:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 1 – 30 к/с;
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- встроенная инфракрасная подсветка 6 м;
- питание: DC 5 V;
- двухсторонняя аудиосвязь для использования в качестве видеоняни;
- поддержка облачного сервиса mipc обеспечивает удаленный доступ к управлению камеры и просмотру изображения в онлайн режиме;
- слот для microSD (до 128 ГБ).
Характеристики Atis AI-222:
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Место установки | в помещении |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настольный |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Тип матрицы | CMOS |
| Скорость записи | 1 - 30 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 105° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.1 Лк |
| Дальность подсветки | 6 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим “день-ночь” | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 128 ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | нет данных |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Совместимость | с IP-видеорегистраторами Atis |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Габаритные размеры | 105 х 60 х 35 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | нет данных |
| Диапазон температур | 0 - +30°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 063 ₴
