
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Prime
Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Prime - уличная Full HD IP-видеокамера с разрешением 2 Mp со встроенным микрофоном и слотом под SD-карту. Защита IP66. Металлический корпус.
Характеристики Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Prime:
| Тип установки: | уличная |
| Матрица: | 1/2.9'' Sony Exmor IMX 307 |
| Разрешение, mpx: | 2 |
| Скорость записи (в максимальном разрешении): | 25fps |
| Фокусное расстояние, мм: | 2.8 |
| Угол обзора: | 105° |
| Углы поворота: | нет |
| Оптический зум: | нет |
| Чувствительность, Lux: | 0.01 |
| ИК-подсветка, м: | 20 |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Беспроводная сеть: | нет |
| Тревожный вх/вых: | нет |
| Аудио: | вход под микрофон |
| Видеовыходы: | нет |
| Ethernet: | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Поток: | тройной |
| Сжатие данных: | H.264 / AVI |
| Детектор движения: | есть |
| Безопасность: | защита паролем |
| Обновление прошивки: | HTTP mode |
| Совместимость: | ONVIF |
| Слот под SD-карту: | есть |
| ОС: | iOS / Android |
| Функции сети: | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P |
| Комплектация: | камера, элементы крепления, СD диск, инструкция |
| Диапазон температур, °C : | -30 -+60 |
| Материал корпуса: | металл |
| Степень защиты: | IP66 |
| Питание: | DC12V / PoE |
| Цвет: | белый |
| Габаритные размеры, мм: | 94х69 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 740 ₴
