

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis AMW-2MIR-20W/2.8 Lite
Atis AMW-2MIR-20W/2.8 Lite - цветная, наружная, цилиндрическая MHD видеокамера высокого разрешения Full HD 1080p (1920х1080). Выполнена из пластика. Класс защиты IP66.
Характеристики AMW-2MIR-20W/2.8 Lite:
| Тип корпуса: | цилиндр |
| Тип установки: | наружная |
| Матрица: | 1/2.7" Pixart PS5226 |
| Разрешение камеры: | 2Mp |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Угол обзора: | по горизонтали 87°, по диагонали 96° |
| Чувствительность: | 0.01Lux |
| ИК-Подсветка: | 20 м |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Экранное меню: | есть |
| Режимы: | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Функционал: | AWB / AGC / BLC / HLC / DWDR / 3DNR |
| Особенности: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты: | IP66 |
| Диапазон температур: | -30°C - +60°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC12V |
| Размеры: | 160x62x62 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | MHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Питание / потребление: | DC12V/500mA |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Чувствительность: | 0.01/F1.2(AGC вкл), 0 c ИК лк |
| Количество светодиодов: | 24 шт. |
| Система шумоподавления: | 2DNR |
| Количество пикселей: | 2.0 Mp (1920x1080) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала: | MHD |
| Баланс белого: | AWB |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Модель: | AMW-2MIR-20W/2.8 Lite |
| Вес: | 380 г |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Угол обзора: | 87° |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производитель: | Atis |
| Особенности модели: | переключение режимов видеокамеры выполняется пультом управления MHD OSD cable |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Материал: | пластик |
| Разрешение видео: | 1080P (1920x1080) |
| Установка: | уличная |
| Разъемы: | BNC питание |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Размеры: | 160x62x62 мм |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 978 ₴
