

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime
Atis ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime - цветная, наружная, купольная IP видеокамера с разрешением 2Mp (1920х1080). Металлический корпус. Защита IP66.
Характеристики ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime:
- Тип устройства: IP-видеокамера.
- Тип установки: наружная.
- Разрешение камеры: 2 Мп (1920x1080)
- Скорость записи: 25fps.
- Матрица: 1/2.8" CMOS.
- Фокусное расстояние, мм: 2.8 -12.
- Угол обзора (по горизонтали): 101°-28°.
- Чувствительность, Люкс: 0.01.
- ИК-подсветка, м: 30.
- Компрессия видео: H.264.
- Количество потоков: 2.
- Интерфейсные порты: RJ-45 (10/100Base-T).
- Сетевые протоколы: TCP/IP; UPnP; RTSP; SMTP; NTP; DHCP; DDNS; PPPoE; P2P.
- Совместимость: ONVIF.
- Напряжение питания: DC 12 В / PoE.
- Степень защиты: IP66.
- Рабочая температура, °C: -30 -+60.
- Материал: металл.
- Цвет: белый.
- Размеры, мм: 120 х 95.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Prime |
| Особенности модели: | AHD, CVI, TVI и CVBS стандарты |
| Матрица: | 1/2.8" CMOS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Производитель: | Atis |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Угол обзора: | 101°-28° |
| Размеры: | 120х95 мм |
| Установка: | уличная |
| Разъемы: | BNC питание |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Разрешение видео: | 2 Мп (1920x1080) |
| Материал: | металл |
| Питание / потребление: | DC12V |
| Чувствительность: | 0.01/F1.2(AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Стандарт передачи сигнала: | MHD |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| OSD меню: | да |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 995 ₴
