


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis ANPTZ-2MVFIRP-40W/5-50 Pro
Atis ANPTZ-2MVFIRP-40W/5-50 Pro - уличная, поворотная IP-видеокамера с разрешением 2 Mp (1920x1080). Защита IP66. Металлический корпус.
Характеристики Atis ANPTZ-2MVFIRP-40W/5-50 Pro:
| Модель | ANPTZ-2MVFIRP-40W/5-50 Pro |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Цилиндрические, Поворотные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 2 Mp CMOS SONY IMX290 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 Lux/F1.2 (AGC вкл), 0 Lux (ИК вкл.) |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 5-50 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 5°-60°, по диагонали: 6°-67° |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | оптическое 10x |
| Угол поворота по горизонтали | 0°-350° |
| Угол наклона | 0°-90° |
| Скорость поворота | по предустановке: 30°/с |
| Видео кодек | H.264, MJPEG |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 2 Mp (1920x1080) |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3DNR |
| Баланс белого | AWB |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Интерфейс для управления камерой | RS-485 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, CGI |
| Web браузеры | IE |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC12V / PoE |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Материал | Металл |
| Размеры | 320x142x100 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Оптическое увеличение | 10 х |
| Угол обзора по горизонтали | 60 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 50 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 718 ₴
