

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis ANVD-4MIRP-20W/2.8A Pro
Atis ANVD-4MIRP-20W/2.8A Pro - уличная IP-видеокамера с разрешением 4 Mp (2560х1440). Защита IP66. Металлический корпус.
Характеристики Atis ANVD-4MIRP-20W/2.8A Pro:
| Модель | ANVD-4MIRP-20W/2.8A Pro |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 4 Mp OV4689 High-resolution CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.01(день), 0 (ИК вкл.) лк |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | 102°, 110° |
| Действие при тревоге | запись видео и фото на сервер (по детектору движения) |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2560х1440 |
| Возможные разрешения | 4 Mp (2560x1440) |
| Скорость записи | 4 Mp - 20 к/с, 3 Mp - 25 к/с, 2 Mp - 30 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3DNR |
| Баланс белого | AWB, ATW |
| Функции | анти-туман |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, FTP, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P, HTTP, ONVIF |
| Web браузеры | IE |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC12V, PoE |
| Рабочая температура | -30 - +50 ° С |
| Рабочая влажность | 95 % |
| Материал | Металл |
| Размеры | Ø 94x69 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 650 ₴
