

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis ANVD-4MVFIRP-30W/2.8-12A Pro
Atis ANVD-4MVFIRP-30W/2.8-12A Pro - уличная IP-видеокамера с разрешением 4 Mp (2560х1440). Защита IP66. Металлический корпус.
Характеристики Atis ANVD-4MVFIRP-30W/2.8-12A Pro:
| Модель | ANVD-4MVFIRP-30W/2.8-12A Pro |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 4 Mp OV4689 High-resolution |
| Размер матрицы | 1/3" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0 Lux (ИК вкл.) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 36°-92° |
| Действие при тревоге | запись видео и фото на сервер (по детектору движения) |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2560х1440 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2560x1440) |
| Скорость записи | 20 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Аудио входы | 1 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P, HTTP |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF |
| Web браузеры | IE |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC12V/ PoE |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Материал | Металл |
| Размеры | Ø 120x98 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 100 ₴
