
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis ANVD-5MAFIRP-30W/2.8-12 Prime
Atis ANVD-5MAFIRP-30W/2.8-12 Prime - уличная IP-видеокамера с разрешением 5 Mp (2592х1944). Защита IP66. Металлический корпус.
Характеристики Atis ANVD-5MAFIRP-30W/2.8-12 Prime:
- Производитель: Atis.
- Тип камеры: купольная.
- Разрешение, Мп: 5 MP.
- Подключение к сети: Ethernet.
- Установка: наружные.
- Цветность камеры: цветная.
- Объектив: варифокальный.
- ИК подсветка: 30 м.
- Фокусное расстояние (мм): 2.8 - 12 мм.
- Угол обзора: 96 - 36°.
- Тревожные вход/выход: нет.
- Микрофон: без микрофона.
- Устройство хранения: нет.
- Гарантия: 12 мес.
- Источник питания: 12V DC / PoE.
- Матрица: 1/2.8 Sony Starvis.
- Рабочая температура: -30 -+50 °C.
- Размеры (мм): 120 x 98 мм.
- Регулировка усиления (AGC): авто.
- Скорость передачи (макс. разрешение): 20 к/с.
- Степень защиты: IP66.
- Формат сжатия: H.264 / H.265.
- Чувствительность (цв./чб.) : 0 люкс (ИК вкл.) - высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 250 ₴
