


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis ANW-5MIRP-20W/2.8 Prime
Atis ANW-5MIRP-20W/2.8 Prime - уличная, цилиндрическая IP-видеокамера с разрешением 5 Mp (2592х1944). Защита IP66. Металлический корпус.
Характеристики Atis ANW-5MIRP-20W/2.8 Prime:
- Тип устройства: IP-видеокамера.
- Тип установки: наружная.
- Разрешение камеры: 5 Мп (2560x1944).
- Скорость записи: 20fps.
- Матрица: 1/2.8" CMOS.
- Фокусное расстояние, мм: 2.8
- Угол обзора (по горизонтали): 98°.
- Угол обзора (по диагонали): 106°.
- Чувствительность, Люкс: 0.
- ИК-подсветка, м: 20.
- Компрессия видео: H.264; H.265.
- Количество потоков: 3.
- Интерфейсные порты: RJ-45 (10/100Base-T).
- Сетевые протоколы: TCP/IP; UPnP; RTSP; SMTP; NTP; DHCP; DDNS; PPPoE; P2P.
- Совместимость: ONVIF.
- Напряжение питания: DC 12 В / PoE.
- Степень защиты: IP66.
- Рабочая температура, °C: -30 - +50
- Материал: металл.
- Цвет: белый.
- Размеры, мм: 182 х 66 х 67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 038 ₴
