
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW2531TP-AS-S2 (2.8мм)
DahuaDH-IPC-HDW2531TP-AS-S2 (2.8мм) - купольная IP видеокамера с инфракрасной подсветкой Lite серии с разрешением 5 Мп (2592x1944). Класс защиты: IP67. Выполнена в металлическом корпусе с пластиковым креплением.
Особенности:
- Матрица 1/2.7" 5 Megapixel progressive CMOS.
- Сжатие: H.265 / H.264, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 5Mп(2592x1944) - 20к/с.
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- 2.8 мм фиксированный объектив.
- Ик подсветка 30 м.
- IP67, PoE.
- Micro SD до 256 Гб.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2592х1944 |
| ROM/RAM | 256M/128M |
| Мин. чувствительность | 0.008 Люкс/F1.6 |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000 с |
| Режим день/ночь | Авто (ИК фильтр ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0° - 78°; Вращение: 0° - 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 103°, V: 71°, D: 132° |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22.4 м |
| Распознание объекта | 11.2 м |
| Идентификация объекта | 5.6 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 5MП (2560x1920), 4МП(2688х1520), 3MП (2048x1536), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 5Мп - 20к/с, 4Мп / 3Мп / 1080р / 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/с |
| Видео битрейт | H.264: 32-8192 Kбит/с; H.265: 12-8192 Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° (Поддерживает 90°/270° с разрешением 2688x1520 и ниже.) |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Аудио компрессия | G.711a; G.711Mu; G726; AAC |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP ; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; 802.1x; Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD Card (support max. 256 GB); NAS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения |
| Питание | DC 12В |
| PoE | 802.3af |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Влажность | ≤95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф109х100 мм |
| Вес | 390 г |
| Материал | Металл + Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 71 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 390 г |
- Цена: 4 950 ₴
