
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW2531TP-ZS-S2 (2.7-13.5мм)
Dahua DH-IPC-HDW2531TP-ZS-S2 (2.7-13.5мм) - купольная IP видеокамера с инфракрасной подсветкой Lite серии с разрешением 5 Мп (2592x1944). Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм и углами обзора по горизонтали 100°-26°. Класс защиты: IP67. Выполнена в металлическом корпусе.
Особенности:
- Матрица: 5МП, 1/2.7” CMOS.
- Запись: 2688x1520 (2688x1520) - 25 кадров/с, 5МП (2592x1944) - 20 кадров/с.
- Сжатие: H.265.
- Ик подсветка до 40 м.
- Изображение: ROI, режимы поворота, WDR, 3D-DNR, HLC, BLC.
- Поддержка Micro SD до 256 Гб.
- DC12В/PoE.
- IP67.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2592х1944 |
| ROM/RAM | 256M/128M |
| Мин. чувствительность | 0.008 Люкс/F1.5 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000 с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0° - 78°; Вращение: 0° - 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Апертура | F1.5 |
| Углы обзора | H: 100°-26°, V: 72°-20°, D: 133°-33° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 64 м |
| Наблюдение за объектом | 25.6 м |
| Распознание объекта | 12.8 м |
| Идентификация объекта | 6.4 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 5MП (2560x1920), 4МП(2560х1440), 3MП (2048x1536), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 5Мп - 20к/с, 4Мп/3Мп/2Мп - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 30к/с |
| Видео битрейт | H.264: 32-8192 Kбит/с; H.265: 12-8192 Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Количество одновременных подключений | до 20 каналов |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD Card (support max. 256 GB); NAS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения |
| Питание | DC 12 В |
| PoE | 802.3af |
| Потребляемая мощность | 7.3 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Влажность | ≤95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф122х108 мм |
| Вес | 690 г |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Угол обзора по вертикали | 72 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 108 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 690 г |
- Цена: 7 740 ₴
