
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW2431TP-AS-S2 (2.8мм)
Dahua DH-IPC-HDW2431TP-AS-S2 (2.8мм) - 4 Mп купольная IP видеокамера с инфракрасной подсветкой Lite серии. Камера выполнена в форм-факторе Eyeball. Материал корпуса с металла, крепление пластик. Класс защиты P67.
Особенности:
- Матрица: 1/2.8” progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.265 и H.264.
- Запись: 4MП - 20 кадров/с.
- WDR (120 dB), день/ночь (ICR), 3D-DNR, AWB, AGC, BLC.
- Мониторинг: Web браузер, CMS (DSS/PSS), app DMSS.
- Объектив: 2.8 мм.
- ИК подсветка до 30 м.
- Micro SD memory, IP67, IK10.
- Встроенный микрофон.
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688х1520 |
| ROM/RAM | 128M/128M |
| Мин. чувствительность | 0 Люкс 0.008 Люкс/F1.6 (цвет), кс с подсветкой |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0° - 78°; Вращение: 0° - 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 102°; V: 55°; D: 121° |
| Расстояние фокусировки | 1.6 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22.4 м |
| Распознание объекта | 11.2 м |
| Идентификация объекта | 5.6 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 4МП(2560х1440), 3MП (2048x1536), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° (Поддерживает 90°/270° с разрешением 2688x1520 и ниже.) |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Аудио компрессия | G.711a, G.711Mu, G726, AAC |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD Card, NAS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| PoE | 802.3af |
| Потребляемая мощность | 6.6 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Влажность | ≤95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф109х100 мм |
| Вес | 390 г |
| Материал | Металл + Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 390 г |
- Цена: 4 950 ₴
