

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZKTeco UHF1-10E
ZKTeco UHF1-10E - шифрованный считыватель UHF-меток на расстоянии до 12 метров, работающий с метками типа EPC Gen 2 на частоте 868 Мгц. Позволяет улучшить процесс управления персоналом, потоками автомобильного транспорта. Обладает стабильным считыванием, высокой производительностью, крепкой конструкцией, низким потреблением мощности, длительным сроком службы. Защищен от внешних воздействий водонепроницаемым корпусом.
Особенности ZKTeco UHF1-10E:
- Функция распознавания метки поштучно и несколько меток параллельно.
- Дальность считывания меток до 12 метров (настраиваемая).
- Два режима работы: постоянное обнаружение и по сигналу внешнего триггера (датчика).
- Высокая стабильность считывания.
- Защита корпуса класса IP66.
- Работа при температуре -20ºC -+60ºC
- Эффективное решение для доступа автотранспорта на парковку либо для разработки систем складской идентификации.
Характеристики ZKTeco UHF1-10E:
- Расстояние считывания: 12 м (настраивается).
- Рабочая частота: 865 - 868 МГц.
- Шифрование: есть.
- Протокол: EPC global UHF Class 1Gen 2/ISO 18000-6c.
- Питание: DC 9 - 12 В.
- Выходной интерфейс: Wiegand 26/34, USB.
- Температура эксплуатации: -20ºC -+60ºC.
- Скорость считывания: 100 меток / с.
- Рабочие режимы: Постоянное считывание, тригерное считывание.
- Степень защиты: IP66.
- Размеры: 445 x 445 x 70 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Верификация |
| Поддержка стандартов | EPC Type I |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Цвет | Белый |
| Дальность чтения | 1000 см |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 848 ₴
