
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Profvision PV-LED100
Profvision PV-LED100 - используется при видеонаблюдении в условиях низкой освещенности, а также при отсутствии какого-либо света. Принцип действия основан на излучении прожектором данного типа света в ИК-диапазоне (до 850нм) невидимого для человеческого глаза, но воспринимаемого ПЗС-матрицей видеокамеры.
Технические характеристики:
- Количество светодиодов 42 шт.
- Диаметр светодиода с8/16u.
- Дальность (площадь) подсветки 100 м.
- Угол подсветки 60град..
- Температура хранения -30С - +60C.
- Рабочая температура -10С -+50C.
- Влажность 10% -95%.
- Давление 86КПа - 106КПа.
- Габаритные размеры Ф116 х 136 мм.
- Вес 500 г.
- Класс защиты IP66.
- Напряжение питания DC 12В.
- Потребляемая мощность 13 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFVISION |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 11.6 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Ширина | 11.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | Profvision PV198 |
| Гарантия от производителя: | 12 меc. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 - +50 ° С |
| Питание: | DC 12В |
| Производитель: | Profvision |
| Дальность подсветки: | 100 м |
| Уровень влагозащиты корпуса: | IP 66 |
| Установка: | уличная |
| Тип корпуса: | Круглый |
| Количество (диаметр) диодов: | 42 |
| Угол подсветки: | 60 градусов |
| Габаритные размеры: | Ф116 х 136 мм |
| Длина волны: | 850 нм |
| Тип оборудования: | ИК-подсветка |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 60 град. |
| Размеры | |
| Диаметр | 11.6 см |
- Цена: 2 295 ₴
