
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
MAKS PIR Combi
MAKS PIR Combi - беспроводной датчик движения и разбития стекла, нечувствительный к животным весом до 20 кг. Оборудован PIR-сенсором и предназначен для охраны закрытых жилых и производственных помещений. Цвет белый или черный. Размеры 90х60х34 мм. Рабочая температура от -10°С до +65°С.
Характеристики MAKS PIR Combi:
- Тип устройства: беспроводной комбинированный датчик.
- Тип детекции: обнаружение движения; обнаружение разбития.
- Тип установки: внутренняя.
- Рабочая частота, МГц: 868.
- Дальность связи с централью / приемником, м: 2000 (открытое пространство).
- Дальность / площадь детекции: 12 м - датчик движения, 8 м - датчик разбития.
- Угол детекции: 120°.
- Иммунитет от домашних животных: есть
- Тампер: есть.
- Высота монтажа, м: 2.1.
- Ток потребления, мА: 20.
- Рабочая температура, °C: -10 - +40.
- Размеры, мм: 90 х 60 х 34.35.
- Вес, г: 150.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 34.35 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 904 ₴
