
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
MAKS Siren
MAKS Siren - сирена для внутренних помещений. Имеет контакты для подключения внешнего индикатора подтверждения постановки на охрану и геркона. Цвет черный или белый. Размеры 84х84х25 мм. Рабочая температура от 0°С до +40°С.
Характеристики MAKS Siren:
- Тип устройства: сирена
- Тип установки: внутренняя
- Рабочая частота, МГц: 868
- Акустическая мощность, дБ: 85
- Тип оповещения: светозвуковое
- Ток потребления, мА: 70
- Рабочая температура, °C: 0 - +40
- Размеры, мм: 84.5 х 84.5 х 24.3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 84.5 мм |
| Ширина | 84.5 мм |
| Высота | 24.3 мм |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 720 ₴
