

Qualvision QV-IDS4770QW WiFi
Qualvision QV-IDS4770QW WiFi - 7" FullHD 1080P AHD монитор с сенсорным экраном. Встроенный Wi-Fi модуль для удаленного управления. Подключение двух панелей вызова и двух видеокамер формата AHD с разрешением 1080Р, пять дополнительных мониторов. Цвет корпуса белый.
Особенности QV-IDS4770QW WiFi:
• 7-дюймовый емкостный сенсорный монитор с разрешением 1024 х 600.
• Дисплей и запись 1080P / 720P / CVBS.
• Встроенный модуль WiFi поддерживает локальное и дистанционное управление.
• Поддержка графического интерфейса пользователя.
• Поддержка до 2 дверных станций, 2 камеры видеонаблюдения, 1 главный монитор и 5 ведомых мониторов.
• Поддержка открытия автоматических ворот.
• Внутренняя флэш-память, поддержка микро SD-карты.
• Авто и ручная запись видео / фото.
• Двухточечный домофон и трансляция.
• Поддержка функции переадресации.
• Поддержка обнаружения движения от дверной станции или CCTV.
• Возможность оставлять голосовые сообщения посетителям.
• Функция планирования режима "не беспокоить".
• Функция заставки (отображение даты и времени в режиме ожидания).
• 16 мелодий вызова.
• Регуляция громкости звонка и громкости разговора.
• Регуляция яркости, цвета и контрастности изображения.
• Питание постоянным или переменным током.
Характеристики QV-IDS4770QW WiFi:
|
Размер экрана (диагональ) |
7' |
|
Тип экрана |
Емкостной TFT LCD |
|
Формат видеосигнала |
AHD / CVI / TVI / CVBS с разрешением 1080Р / 720Р |
|
Связь домофон-панель |
4-х проводная |
|
Длина линии связи |
Вызывная панель - 100 м (ф 0.65) |
|
Разговор с посетителем |
Громкая связь (HandsFree) |
|
Подключаемые камеры/панели |
2 / 2 |
|
Подключение дополнительного монитора |
до 5 шт |
|
Подключение дополнительной аудиотрубки |
Нет |
|
Память |
Встроенная, поддержка microSD до 128Гб |
|
Графическое меню GUI |
Есть |
|
Подключение к телефонной линии |
Нет |
|
Мелодия вызова |
Тональная, 16 различных мелодий для каждой панели вызова |
|
Цвет корпуса |
Белый |
|
Материал корпуса |
ABC пластик |
|
Тип крепления |
Накладной |
|
Напряжение питания |
АС 100 ~ 240 В DC 14,5 В / 0.8А |
|
Потребляемая мощность |
Режим ожидания - 3 Вт Режим разговора - 12 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
0 °С - +40 °С |
|
Габаритные размеры |
222 x 154 x 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 14.5 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 871 ₴
