
Qualvision QV-IDS4726QW
Qualvision QV-IDS4726QW - 7" сенсорный аналоговый видеодомофон со встроенным Wi-Fi модулем. Возможность подключения до двух панелей вызова, двух дополнительных видеокамер и трех мониторов в режиме интеркома. Встроенная память на 100 кадров, поддержка microSD до 32 Гб.
Особенности QV-IDS4726QW:
- 7-дюймовый сенсорный монитор.
- Подключение до двух панелей вызова, две камеры видеонаблюдения, 1 главный монитор и 3 дополнительных монитора, один CCTV выход.
- Встроенный модуль WiFi поддерживает локальное и дистанционное управление.
- Реле для открытия автоматических ворот.
- Внутренняя флэш память, поддержка микро SD-карты до 32 Гб.
- Автоматическая и ручная запись видео / фото.
- Двусторонний интерком.
- Шесть мелодий для каждой панели вызова.
- Регуляция громкости звонка и громкости разговора.
- Регуляция яркости, цвета и контрастности изображения.
- Возможность оставлять голосовые сообщения посетителям.
- Питание переменным и постоянным током.
- Поддержка функции переадресации вызова.
- Запись по детекции движения.
- Возможность переключения режима PAL/NTSC.
- Выбор языка.
- Функция "Не беспокоить"
Характеристики QV-IDS4726QW:
|
Размер экрана (диагональ) |
7' |
|
Тип экрана |
Цветной TFT LCD, 800 x 480 |
|
Формат видеосигнала |
CVBS |
|
Связь домофон-панель |
4-х проводная |
|
Длина линии связи |
Вызывная панель - 100 м (ф 0.65) |
|
Разговор с посетителем |
Громкая связь (HandsFree) |
|
Подключаемые камеры/панели |
2 / 2 |
|
Подключение дополнительного монитора |
до 3 шт |
|
Подключение дополнительной аудиотрубки |
Нет |
|
Память |
Внутренняя память: 100 кадров. Внешняя память: microSD (до 32Гб), 1000 кадров, 128 видеороликов |
|
Графическое меню GUI |
Есть |
|
Подключение к телефонной линии |
Нет |
|
Мелодия вызова |
Тональная, 6 различных мелодий для каждой панели вызова |
|
Цвет корпуса |
Белый |
|
Материал корпуса |
ABC пластик |
|
Тип крепления |
Накладной |
|
Напряжение питания |
АС 100 ~ 240 В |
|
Потребляемая мощность |
Режим ожидания - 3 Вт Режим разговора - 12 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
0 °С - +40 °С |
|
Габаритные размеры |
204.8 x 127.8 x 18.9 мм (без настенного кронштейна) 204.8 x 127.8 x 22.4 мм (с настенным кронштейном) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Формат видео | PAL, NTSC |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 14.5 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 204.8 мм |
| Ширина | 127.8 мм |
| Высота | 18.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 046 ₴
