


Neolight MEZZO HD WF
Neolight MEZZO HD WF - видеодомофон Full HD с сенсорным емкостным IPSэкраном 10.1" и тонким Slim корпусом. Возможность подключения двух вызывных панелей и двух видеокамер, работающих в видеостандартах СVBS / AHD / TVI / CVI. Монитор переадресовывает вызов с видеопанели на приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Для корректной работы необходимо стабильное интернет-подключение в помещении. Для соединения MEZZO HD WF с роутером используется Wi-Fi или LAN соединение. Видеодомофон Neolight MEZZO HD WF подключается к многоквартирным системам NeoLight и других производителей при помощи дополнительных адаптеров.
Функции приложения "NeoLight":
- Поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах.
- Уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя.
- Видеозвонок от посетителя.
- Общение с посетителем, управление замком и воротами.
- Запись фото/видео с вызывной панели или камер на смартфон.
- Просмотр вызывной панели и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания (без получения входящего вызова).
- Переключение разрешения SD/HD при плохой связи.
- Двунаправленная аудиосвязь.
Особенности видеодомофона NeoLight MEZZO HD WF:
- Встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон/планшет, удаленного открытия замка/ворот, просмотра камер при помощи приложения "NeoLight".
- LAN порт для подключения к роутеру сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении.
- IPS матрица с сенсорным экраном обеспечивает улучшенную цветопередачу и максимально возможный угол обзора до 178°. Качество изображения не искажается независимо от того на какой высоте разместить монитор и из какого угла помещения следить за происходящим на экране.
- Full HD разрешение высокой четкости (1080р). Видеодомофон поддерживает разрешение входного сигнала до 1080р от панели, камеры по любому каналу.
- Автоопределение разрешения и типа сигнала. Монитор автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу. Возможно одновременно без дополнительных настроек подключить старую многоквартирную панель стандартного разрешения, Full HD панель возле входа в квартиру и камеры Full HD для наблюдения за лестничной площадкой и лифтом.
- Запись видео с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1920х1080 по движению, постоянно или по расписанию.
- Тонкий Slim корпус и встроенный блок питания. Монитор подключается к питанию 220 В.
Характеристики NeoLight MEZZO HD WF:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 10″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память: от 64 фото; поддержка micro SD: до 32 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость |
| Режим фоторамки | Да |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Автоответчик | Да |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | Встроенные Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN, мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный экран высокого разрешения, ультратонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, режим видеорегистратора с аудио |
| Питание | AC 220 V |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Акрил |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 860 г |
| Габаритные размеры | 255 х 180 х 21 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 130 ₴
