


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Neolight SIGMA+ HD Black
Neolight SIGMA+ HD Black - видеодомофон поддерживает входной Full HD сигнал с разрешением 1080р (1920х1080). Имеет разрешение экрана 1024 х 600. Видеодомофон обеспечивает четкое изображение в режиме наблюдения и записанного видео в режиме видеорегистратора со скоростью записи до 25 к/сек.
Особенности SIGMA+ HD Black:
- IPS матрица обеспечивает улучшенную цветопередачу и максимальный угол обзора 178°.
- Full HD разрешение высокой четкости (1080р). Поддерживает разрешение входного сигнала до 1080р от панели и от камеры по любому каналу.
- Высокое разрешение монитора 1024 х 600. Позволяет максимально качественно передать изображение от панели с разрешением Full HD, которое по детализации аналогично IP домофонам.
- Автоопределение разрешения и типа сигнала. Монитор автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу. Можно одновременно без дополнительных настроек подключить многоквартирную панель стандартного разрешения, Full HD панель и камеры Full HD.
- Запись видео вместе с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1920х1080 по движению, постоянно или по расписанию.
- Тонкий Slim корпус и встроенный блок питания. Подключается напрямую к питанию 220В.
Характеристики Neolight SIGMA+ HD Black:
| Размер экрана | 7", IPS |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Формат входного сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Разрешение входного сигнала | 1080p / 720p / 576i |
| Графическое меню | Да, 2 интерфейса, управление через экран |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорный емкостной экран IPS |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Да |
| Разъем для microSD карты | Да, поддержка карт с объемом памяти до 128 ГБ |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Управление воротами | Есть, необходимо дополнительное устройство NL-GT01 |
| Особенности | Мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный IPS экран высокого разрешения, тонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорной кнопки при вызове, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 220В AC |
| Габариты (Д х В х Г) | 216 х 129 х 19 мм |
| Вес | 490 г |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Длина | 216 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Наличие блока памяти | Да |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Датчик движения | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы для подключения | 2+2+3/ 1+3+3 |
- Цена: 4 850 ₴
