
Neolight KAPPA+ HD Black
Торговая компания NeoLight выпустила видеодомофон KAPPA+ HD Black, который присутствует в ряду недорогих качественных моделей с цветным 7" цифровым дисплеем при широком комплекте функций. Отличительная особенность - возможность сохранения видео HD формата со звуком при обнаружении передвижения с панели вызова и камеры на интегрированную память на 64 снимка или на карту microSD. Емкость microSD карты свыше 2 Гб позволит реализовать режим видеорегистратора по 1 каналу.
К модели коммутируются 2 вызывные устройства и 2 видеокамеры или 1 вызывное устройство и 3 видеокамеры. Предусматривается подсоединение двух вызывных панелей с высоким разрешением видео формата HD. Для создания внутренней сети связи применяются 4 подобные модели, звонки на которые совершаются с главного домофона, в том числе с возможностью громкого оповещения. Сенсорные кнопки служат для выполнения настроек, принятия вызова, управление воротами и открытия через интегрированный БУЗ двери, которая оснащена электрозамком.
Происходит надзор с видеокамер за площадкой на входе на экране домофона. Совершение переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free. Реализована функция "Аудионяня", в результате которой можно прослушивать пространство возле другого монитора. Имеется возможность прослушивать мелодии в стандарте mp3 и отключения звука вызова в ночной период суток.
Электрообеспечение АС 220V. Корпус изготовлен с крепкого пластика черного цвета. Монтаж совершается накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 207 х 114 х 25 мм |
| Потребление: | 7 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Вес: | 450 грамм |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | AC 220 V |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | встроенная на более 64 фото, разъем под внешнюю карту памяти micro SD. |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Интерком: | да |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Особенности модели: | встроенный БУЗ режим видеорегистратора с аудио по 1 каналу медиаплеер в формате mp3 кнопка управления воротами |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Функция записи фото: | авто |
| Автоответчик: | да |
| Система: | аналоговая |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 5 640 ₴
