


MEZZO HD Black
NeoLight MEZZO HD Black - монитор с сенсорным емкостным экраном 10" и тонким Slim корпусом. Поддерживает мультиформатный входной Full HD сигнал с разрешением 1080p (1920х1080). Автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу. Оснащен мощным процессором, позволяющим записывать на внешнюю карту памяти видео со звуком в формате Full HD. Запись активизируется вручную, по расписанию или при реагировании камеры на движение в кадре. Увеличенная скорость записи встроенного видеорегистратора до 25 к/с. обеспечивает более четкое и плавное изображение в режиме простого наблюдения или записанного видео в режиме видеорегистратора. Neolight MEZZO HD Black подключается к многоквартирной системе других производителей при помощи дополнительных адаптеров.
Характеристики MEZZO HD Black:
| Размер экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Формат входного сигнала | СVBS / AHD / TVI / CVI |
| Разрешение входного сигнала | 480р / 960H / 720p / 1080p |
| Графическое меню | Да, 2 интерфейса, управление через экран |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорный емкостной экран |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Да |
| Разъем для microSD карты | Да |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Особенности | Мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный экран высокого разрешения, ультратонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорной кнопки при вызове, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 220В AC |
| Габариты (Д х В х Г) | 255 х 180 х 21 мм |
| Вес | 860 г |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 1920 х 1080 |
| Входы для подключения | 2+2+3/ 1+3+3 |
- Цена: 14 130 ₴
