




ZKTeco ZK-D4330
ZKTeco ZK-D4330 - металлодетектор, имеющий 33 зоны идентификации и 300 уровней чувствительности в каждой зоне идентификации. Оснащен 7-дюймовым ЖК-экраном, показывает расположение металла с помощью светодиодных индикаторов с обеих сторон и звуковой сигнализации. Оснащен регулируемым кронштейном из нержавеющей стали для избежания отражений света и обеспечивания лучшего угла обзора. Обнаруживает одновременно несколько металлических предметов с уровня ног. Отображает количество проходов и сигналов тревоги со статистикой счетчика. На панели управления расположен индикатор силы сигнала тревоги. Степень защиты IP65 с возможностью использования на открытом воздухе.
Особенности ZK-D4330:
- 33 зоны обнаружения.
- регулируемая чувствительность 300 уровней.
- счетчик проходов и тревог.
- звуковая и светодиодная сигнализация.
- возможность дистанционного управления с помощью пульта.
- защита паролем изменения параметров.
- цифровая обработка сигналов для устранения помех.
- безвредность для человека.
- степень защиты IP65 для уличной установки.
Характеристики ZK-D4330:
| Основные характеристики | |
| Тип детекции | любой металлический предмет |
| Тип изделия | Арочный металлодетектор |
| Тип устройства | стационарный |
| Технические характеристики | |
| Зоны обнаружения | 33 |
| Уровни чувствительности | 300 |
| Рабочие параметры | |
| Питание | 100-240 V AC, 50 | 60 Hz |
| Диапазон рабочей температуры | -20 -+50 С |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 70 |
| Размеры | 2220 х 930 х 760 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | счетчик проходов и тревог |
| Звуковая индикация | есть |
| Световая индикация | есть |
| Ширина полосы движения (мм) | 760 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Количество контрольных зон | 33 |
| Ширина контролируемой зоны | 760 мм |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина прохода | 760 мм |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 132 566 ₴
