

Garrett MZ 6100
Garrett MZ 6100 - двадцатизонный арочный металлодетектор для обнаружения скрытых металлических предметов. Двадцать горизонтальных зон обнаружения обеспечивают точное указание места обнаружения одного или нескольких предметов одновременно. Светодиодные индикаторы металлодетектора отображаются при ярком солнечном свете. Импульсно-индукционная технология обнаружения позволяет исключить взаимную маскировку предметов с противоположными магнитными свойствами. Производится автоматический выбор оптимальной рабочей частоты в зависимости от окружающей электромагнитной обстановки для отстройки от помех. Устанавливаются металлодетекторы друг с другом на расстоянии в 5 см.
Особенности MZ 6100:
- 20 зон обнаружения обеспечивают точное указание места обнаружения одного или нескольких предметов одновременно.
- Более 15 стандартных программ для различных условий применения.
- 200 уровней регулировки чувствительности.
- Индивидуальная подстройка чувствительности каждой из зон.
- Автоматический выбор оптимальной рабочей частоты в зависимости от окружающей электромагнитной обстановки для отстройки от помех.
- Синхронизация металлодетекторов, применяемые передовые схемотехнические решения позволяют устанавливать несколько металлодетекторов рядом друг с другом на расстоянии 5 см.
- Технология на основе цифрового сигнального процессора (DSP) обеспечивает высокую чувствительность, помехозащищенность, дискриминацию сигнала, повышает точность обнаружения и надежность металлодетектора.
- Световая и звуковая индикация.
- Светодиодные индикаторы прохода и индикаторы зон обнаружения повышенной яркости, видимые при ярком солнечном свете.
- Интуитивно понятное меню настройки.
- Полоса прокрутки (слайдер) клавиатуры управления для быстрой настройки значений параметров меню.
- Выбор языка меню управления из 10 языков.
- Счетчик проходов с четырьмя настройками для подсчета посетителей: только на вход, только на выход, вычитание выхода, сумма вход и выход.
- Режим самодиагностики автоматический и непрерывный.
- Функция случайной тревоги (регулируется от 0 до 100 процентов).
- Защита от несанкционированного доступа имеет три уровня доступа. Доступ к настройкам металлодетектора защищен пятизначным буквенно-цифровым кодом, который имеет 60 миллионов комбинаций. Дополнительной мерой безопасности является наличие выключателя клавиатуры, который установлен внутри блока управления, запираемого на ключ.
- Панели из устойчивого к царапинам ламинированного материала. Блок управления из упрочненного алюминия.
- Простота сборки включает модульную конструкцию из четырех основных деталей. Собирается с помощью восьми винтов и подключения трех внутренних кабелей.
- Возможность обновления внутреннего программного обеспечения.
- Защита от внешнего воздействия ветра, пыли, влаги (IP55).
- Проводное или беспроводное подключение к локальной сети (опция) для управления, сбора данных о работе, анализа статистики металлодетектора или группы металлодетекторов с помощью модуля компьютерного интерфейса СМА.
- Выходы управления внешними устройствами (опция). Разъем RS 485 для модуля контактного реле НО/НЗ.
Характеристики MZ 6100:
| Принцип работы | импульсный поиск |
| Питание | ~ 100-240 В, 50/60 Гц, 40Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -20º C до + 60º C |
| Влажность | до 95% без прямого конденсата |
| Класс защиты | IP55 |
| Внешние габариты (ширина х высота х глубина) | 0,90 х 2,21 х 0,58 м |
| Размеры прохода (ширина х высота х глубина) | 0,76 х 2,03 х 0,58 м |
| Упаковка (ширина х высота х глубина) | 0,90 х 2,32 х 0,16 м |
| Вес в упаковке | 68,5 кг |
| Гарантия | 12 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Количество программ детектирования | 15 |
| Количество контрольных зон | 20 |
| Ширина контролируемой зоны | 760 мм |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
| Максимальная рабочая частота | 0.05 кГц |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина прохода | 760 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 68.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 188 980 ₴
