



ATIS AD-750FHD S-White
ATIS AD-750FHD S-White - видеодомофон с цветным сенсорным IPS 7дюймовым TFT экраном, возможностью подключения двух вызывных панелей (FHD/CVBS), двух видеокамер (FHD/CVBS), двух датчиков тревоги, параллельно пяти видеодомофонов и одного дополнительного монитора (телевизора). Запись фото производится только на внутреннюю память, видео со звуком на MicroSD карту. В режиме разговора запись фото или видео происходит автоматически. Также можно осуществлять запись вручную. В домофоне существует запись по движению, которая производится только с одной подключенной вызывной панели или видеокамеры. При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей. Архив записанного фото или видео можно просматривать на видеодомофоне или на компьютере с помощью MicroSD. Записанные во внутреннюю память фотографии можно перенести на MicroSD карту. Цвет -белый с серебром.
На сенсорном экране домофона расположены значки:
- "Панель 1", "Панель 2", "Камера 1", "Камера 2" - для просмотра изображения с вызывных панелей или камер.
- "Меню" - вход в системное меню.
- Интерком.
- "Открыть" - открытие подключенного электрозамка.
- "Назад"» - возвращение в режим ожидания.
Характеристики AD-750FHD S-White:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память: 128 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость |
| Стандарт сигнала | PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | Поддержка вызывных панелей и камер стандартов AHD/CVBS; Программная детекция движения по 1 каналу; Подключение 2 датчика тревоги; Подключение 1 дополнительного монитора (или телевизора) с НЧ входом; Выбор мелодии вызова для каждой панели; Отображение часов и даты в режиме ожидания. |
| Питание | AC 100-240V |
| Потребление | ≤600 mA, в режиме ожидания ≤250 mA |
| Комплектация | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +50 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | белый, серебро |
| Вес | 650 г |
| Габаритные размеры | 225x150x20 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
Комплектация:
- настенный кронштейн.
- монтажные аксессуары.
- комплект соединительных проводов.
- инструкция по эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
- Цена: 5 535 ₴
