



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Tantos Lea 4.3"
Tantos Lea 4.3" - видеодомофон с корпусом толщиной 10,4 мм, с цветным TFT-экраном 4,3 дюйма, сенсорными кнопками управления. Возможность подключения двух вызывных панелей или одной вызывной панели и одной видеокамеры. Цвет белый.
Особенности Tantos Lea 4.3":
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 4.3 дюймов с разрешением 480х272;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону возможно подключить одновременно две вызывные панели или одну вызывную панель и одну видеокамеру или параллельно подключить три видеодомофона;
- функция общего вызова;
- шесть мелодий вызова с индивидуальной настройкой для каждой панели;
- режим "не беспокоить";
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- работа как в индивидуальном так и многоквартирном режиме (через адаптер);
- регулировки громкости, яркости, цветности и контрастности;
- кнопка открытия дверного замка;
- внешний блок питания с возможностью установки в подрозетник;
- интерком.
Характеристики Tantos Lea 4.3":
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Звонок на мобильный | нет |
| Назначение | квартира |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Запись фото, видео | нет |
| Слот для карт памяти | нет |
| Тип карт памяти | нет |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | выносной |
| Поддержка PoE | нет |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить" |
| Совместимость | с вызывными видеопанелями и камерами видеонаблюдения, работающие в стандарте CVBS |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 0.8 А |
| Габаритные размеры | 110,5x160x10,4 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон температур | 0 -+40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 110.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 110,5x160x10,4 мм |
| Потребление: | 0.3/5 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Вес: | 260 грамм |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | 12 В DC |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 480x272 |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Комплектация: | Домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов и инструкция по эксплуатации на русском языке, адаптер 220/14,5В |
| Система: | аналоговая |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 4.3 ″ |
- Цена: 1 710 ₴
