

Tantos Selina HD 7"
Tantos Selina HD 7" - видеодомофон с цветным сенсорным 7 дюймовым TFT-экраном высокой четкостью и хорошей цветопередачей, возможностью подключения двух AHD/PAL вызывных панелей и двух AHD видеокамер. Можно параллельно подключить три видеодомофона. Цвет - белый. Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree). Tantos Selina HD 7" имеет шесть мелодий вызова с индивидуальной настройкой для каждой вызывной панели. На правом торце домофона расположен джойстик, на левом выключатель питания. На тыльной стороне, внизу - кнопка питания. На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления: "Просмотра записей", "Интеркома", "Открытия замка ", "Просмотра", "Ответ на вызов".
Характеристики Tantos Selina HD 7":
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Звонок на мобильный | нет |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | нет |
| Слот для карт памяти | нет |
| Тип карт памяти | нет |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Поддержка PoE | нет |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить" |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Потребление | 12 Вт, в режиме ожидания 5 Вт |
| Габаритные размеры | 175х150х14 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон температур | 0 - +40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Нет |
| Входы для подключения | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 175х150х14мм |
| Потребление: | 12W, в режиме ожидания 5W |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Питание: | AC 100-240V |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | AHD / PAL |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 800х480 |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, кабель с BNC разъемами, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, кабель питания, инструкция |
| Система: | аналоговая |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 3 230 ₴
