



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Tantos TS-203Kit
Tantos TS-203Kit - комплект аудиодомофона. Двухпроводное соединение с вызывной панелью с возможностью говорить с посетителем по трубке. Оснащен механическими кнопками управления. В комплекте одна вызывная панель. Возможность подключения двух дополнительных аудиодомофонов. Цвет белый, панель черная.
Особенности Tantos TS-203Kit:
- двухпроводное соединение с вызывной панелью;
- разговор с посетителем осуществляется по трубке;
- кнопка открытия дверного замка;
- длина линии связи до 150 м при сечении кабеля 0,33 кв.мм;
- количество одновременно подключенных трубок три TS-203HA;
- питание AC 220 V;
- потребление: 1 Вт;
- рабочая температура: -10 ° C - + 50 ° C.
Вызывная панель обладает следующими характеристиками:
- тип установки: накладной или врезной;
- питание: 9V (от трубки);
- рабочая температура: -30°C - +50°C;
- размеры: 125х45х30 мм.
Характеристики Tantos TS-203Kit:
| Тип аудиодомофона | комплект аудиодомофона |
| Разговор с посетителем | по трубке |
| Тип установки | настольный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Количество каналов | 1 |
| Тип связи | аудиосвязь |
| Регулировки | громкость |
| Управление домофоном | механические кнопки |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Совместимость | аудиодомофон совместим с электрозамками и другими двухпроводным аудиопанелями |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Потребление | 1 Вт |
| Габаритные размеры | аудиодомофон 210х100х60мм, панель 125х45х30мм |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Диапазон температур | -30 - +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | С помощью трубки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 368 ₴
