


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-VTH2421FW-P
Dahua DHI-VTH2421FW-P - видеодомофон с цветным 7 дюймовым TFT-экраном, возможностью разговора с посетителем по Hands Free. Оснащен сенсорным экраном. Поддержка интерком и microSD до 32 ГБ. Питание DC 12 В / PoE. Возможность подключения 20 вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет белый.
Особенности DHI-VTH2421FW-P:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024×600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Ethernet;
- переадресация вызова на смартфон с возможностью видеоразговора и управления электрозамком;
- подключение одновременно 20 IP устройств (вызывные панели и видеокамеры) или параллельно подключение 4 видеодомофона в режиме интерком;
- возможность подключения датчиков тревоги;
- запись фото/видео посетителей, поддержка microSD до 32 ГБ;
- режим “не беспокоить”;
- питание DC 12 В / PoE (802.3af).
Характеристики DHI-VTH2421FW-P:
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Звонок на мобильный | есть |
| Количество каналов | 20 |
| Запись по детекции движения | нет |
| Тревожные входы/выходы | 6/1 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | выносной |
| Поддержка PoE | есть |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить" |
| Особенности | есть возможность подключения тревожных датчиков |
| Совместимость | с IP вызывными панелями и IP видеокамерами |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Потребление | до 7 Вт |
| Габаритные размеры | 221.5x119.6x21.5 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 350 г |
| Диапазон температур | -10 - +50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 221.5 мм |
| Ширина | 119.6 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 550 ₴
