




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-KH8520-WTE1
Hikvision DS-KH8520-WTE1 - IP-видеодомофон с цветным сенсорным 10-дюймовым TFT LCD экраном с возможностью подключения IP-видеокамер и IP-вызывных панелей и встроенным Wi-Fi модулем. Цвет - черный.
Характеристики DS-KH8520-WTE1:
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 10" |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Звонок на мобильный | есть |
| Количество каналов | 16 |
| Запись по детекции движения | да |
| Тревожные входы/выходы | 8/2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | выносной |
| Поддержка PoE | есть |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, режим "не беспокоить" |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Потребление | до 6 Вт |
| Габаритные размеры | 254x166x14.7 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон температур | -10 -+55°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 14.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 254x166x14.7 мм |
| Потребление: | ≤6 Вт |
| Регулировки: | режим "Не беспокоить" |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 16 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | -10 до +55 °C |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Память: | слот для микро SD карт памяти до 32Гб |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорное |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Особенности модели: | сенсорные кнопки встроенная камера 640х480 подавление шума и эхо WiFi тревожные входы - 8 Ethernet сеть RJ45 (10M/ 100M); протоколы TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP подключение до 16 IP камер Hаikvision с разрешением 1280x720 2 разъема RS-485 |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Страна производитель: | Китай |
| Автоответчик: | да |
| Система: | IP |
| Размер дисплея: | 10 ″ |
- Цена: 16 250 ₴
