

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Z-BEN MINI-6-3MP
Z-BEN MINI-6-3MP - объектив для HD-видеокамер (3МP). Фокусное расстояние 6 мм. Фиксированная диафрагма, фокальное число F-2.4. Минимальное расстояние до объекта 0.2 мм. Формат резьбы 12x0.5 мм. Размеры Φ14 x 15.9мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-BEN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Фокусное расстояние max | 6 мм |
| Применение объектива | Аналоговые камеры |
| Общие | |
| Тип крепления объектива | Резьба М12 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 15.9 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние: | 6 мм. |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Управление диафрагмой: | ручное (ES) |
| Формат объектива: | 1/2.7" |
| Фокальное число: | F2.4 |
| Мегапиксельный объектив: | да |
| Цвет: | черный |
| Крепление объектива: | M12 |
- Цена: 287 ₴
