


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-VTH5221DW-S2
Dahua DHI-VTH5221DW-S2 - видеодомофон с цветным 7 дюймовый TFT экраном, возможностью разговора с посетителем по Hands Free. Оснащен сенсорным экраном и сенсорными кнопками управления. Поддержка интерком, microSD до 32 ГБ. Возможность подключения 20 вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет белый или черный.
Особенности DHI-VTH5221DW-S2:
- оснащен цветным TFT экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Ethernet и Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n);
- переадресация вызова на смартфон с возможностью видеоразговора и управления электрозамком;
- подключение 20 IP устройств (вызывные панели и видеокамеры) или параллельно подключение 4 видеодомофонов в режиме интерком;
- возможность подключения 6 проводных и 8 беспроводных датчиков тревоги;
- запись фото/видео посетителей, поддержка microSD до 32 ГБ;
- просматривание архива видео с домофона;
- режим "не беспокоить";
- порт RS-485;
- питание DC 12 V / PoE (802.3af).
Характеристики DHI-VTH5221DW-S2:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | IP |
| Дисплей | TFT |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Тревожные входы / выходы | 6 проводных и 8 беспроводных / 1 |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Подключение | Проводное, Беспроводное |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | слот под Micro SD карту объемом до 32GB |
| Запись по детекции движения | Нет |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Монтаж домофона | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект | Нет |
| Особенности модели | подключение к сети Ethernet (10M/100M) по протоколу TCP/IP или к сети Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n); 6 проводных и 8 беспроводных входов тревоги, 1 выход тревоги, 1 порт RS485 |
| Питание | DC 12 V, PoE (802.3af) |
| Потребление | ≤7 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55 °C |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Вес | 800 г |
| Габаритные размеры | 215×140×21 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 215×140×21 мм |
| Потребление: | ≤7 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность чувствительность микрофона |
| Вес: | 800 грамм |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | -10 до +55 °C |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Память: | слот под Micro SD карту объемом до 32GB |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Интерком: | да |
| Цвет корпуса: | белый черный |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Особенности модели: | подключение к сети Ethernet (10M/100M) по протоколу TCP/IP или к сети Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) 6 входов и 1 выход тревоги, 1 порт RS485 |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Функция записи фото: | авто |
| Страна производитель: | Китай |
| Режим мониторинга: | есть |
| Система: | IP |
| Режим фоторамки: | есть |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 10 350 ₴
