


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-VTH2421FB-P
Dahua DHI-VTH2421FB-P - видеодомофон с цветным 7 дюймовым TFT-экраном, возможностью разговора с посетителем по Hands Free. Оснащен сенсорным экраном. Поддержка интерком и microSD до 32 ГБ. Питание DC 12 В / PoE. Возможность подключения 20 вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет черный.
ОсобенностиDHI-VTH2421FB-P:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Ethernet;
- переадресация вызова на смартфон с возможностью видеоразговора и управления электрозамком;
- подключение одновременно 20 IP устройств (вызывные панели и видеокамеры) или параллельно подключение 4 видеодомофона в режиме интерком;
- возможность подключения датчиков тревоги;
- запись фото/видео посетителей, поддержка microSD до 32 ГБ;
- режим “не беспокоить”;
- питание DC 12 В / PoE (802.3af).
Характеристики DHI-VTH2421FB-P:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | IP |
| Дисплей | TFT |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Тревожные входы / выходы | 6/1 |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Подключение | Проводное |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | поддержка SD карты: от 8 Гб до 32 Гб |
| Запись по детекции движения | Нет |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Монтаж домофона | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект | Нет |
| Особенности модели | интерфейс: 1 RJ-45; удаленное открытие двери через смартфон интеграция сигнализации поддержка PoE |
| Потребление | ≤6 Вт, в режиме ожидания ≤4 Вт |
| Комплектация | Видеодомофон Dahua DHI-VTH2421F-P – 1 шт. Кронштейн для крепления на стену – 1 шт. Комплект саморезов и дюбелей для монтажа – 1 компл. Инструкция по эксплуатации – 1 шт. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55 °C |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 350 г |
| Габаритные размеры | 119.6x221.5x21.5 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 221.5 мм |
| Ширина | 119.6 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 550 ₴
