


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-VTH5341G-W
Dahua DHI-VTH5341G-W - SIP IP видеодомофон с операционной системой Android, цветным 10 дюймовый TFT LCD сенсорным экраном. Поддержка подключения дополнительных вызывных IP панелей, камер и мониторов. Поддержка подключения восьми датчиков тревоги, SD карт памяти до 256 Гб. Запись видео и фото, встроенный Wi-Fi модуль. Цвет черный.
Особенности DHI-VTH5341G-W:
- оснащен цветным TFT LCD экраном с диагональю 10 дюймов разрешением 1024х600;
- операционная система Android;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Ethernet и Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n);
- переадресация вызова на смартфон с возможностью видеоразговора и управления электрозамком;
- подключение одновременно IP вызывных панелей и видеокамер или параллельно подключение четырех видеодомофонов в режиме интерком;
- возможность подключения восьми проводных датчиков тревоги;
- запись фото/видео посетителей, поддержка microSD до 256 ГБ;
- возможность просматривать архив видео с домофона;
- режим "не беспокоить";
- порт RS-485;
- питание DC 12 V / PoE (802.3af).
Характеристики DHI-VTH5341G-W:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | IP |
| Дисплей | LCD, TFT |
| Размер экрана | 10″ |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Тревожные входы / выходы | 8 / 1 |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Подключение | Проводное |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео, Аудиосообщения |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | слот под Micro SD карту объемом до 256 GB |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Монтаж домофона | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект | Нет |
| Особенности модели | подключение к сети Ethernet (10M/100M) по протоколам IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP; поддержка 8 станций в режиме интеркома; запись видео или текстового сообщения от посетителя; поддерживается дверной звонок; управление лифтом |
| Питание | DC 12V/1A, PoE |
| Потребление | ≤7 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55 °C |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 770 г |
| Габаритные размеры | 260×170×25 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 260х170х25 мм |
| Потребление: | ≤7 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность чувствительность микрофона |
| Вес: | 770 гр. |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | -10 до +55 °C |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Память: | слот под Micro SD карту объемом до 256 GB |
| OSD-меню: | да |
| Интерком: | да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Особенности модели: | подключение к сети Ethernet (10M/100M) по протоколам IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP; поддержка 8 станций в режиме интеркома; запись видео или текстового сообщения от посетителя; поддерживается дверной звонок; управление лифтом |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Функция записи фото: | авто |
| Страна производитель: | Китай |
| Режим мониторинга: | есть |
| Система: | IP |
| Режим фоторамки: | есть |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 10 ″ |
- Цена: 17 640 ₴
