

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Full Energy FEP-61
Full Energy FEP-61 - свинцово-кислотный аккумулятор емкостью 1.3 Ач и рабочим напряжение 6V постоянного тока. Корпус выполнен из ABS пластика черного цвета. Произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология использует не жидкий, а абсорбированный электролит. Безопасен для использования в жилых помещениях, не выделяет вредных или опасных газов. Применяется в аварийном освещении, фонарях, детских электромобилях. Аккумулятор имеет стандартные габаритные размеры, не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Особенности Full Energy FEP-61:
- работает с устройствами, рабочее напряжение которых составляет 6V DC;
- герметичная конструкция;
- относится к классу необслуживаемых;
- работает в любом положении;
- низкий саморазряд.
Характеристики Full Energy FEP-61:
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Напряжение на выходе | 6V DC |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания |
| Габаритные размеры | 96х50х24 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет корпуса | черный |
| Диапазон температур | -10 -+40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
- Цена: 242 ₴
