

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy FEP-1270
Full Energy FEP-1270 - свинцово-кислотный аккумулятор емкостью 70 Ач и рабочим напряжение 12V постоянного тока. Корпус выполнен из ABS пластика черного цвета. Произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология использует не жидкий, а абсорбированный электролит. Безопасен для использования в жилых помещениях, не выделяет вредных или опасных газов. Аккумулятор не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Особенности Full Energy FEP-1270:
- работает с устройствами, рабочее напряжение которых составляет 12V DC;
- герметичная конструкция;
- относится к классу необслуживаемых;
- работает в любом положении;
- низкий саморазряд.
Характеристики Full Energy FEP-1270:
| Емкость аккумулятора | 70 Ач |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники, охранная сигнализация, детский электротранспорт |
| Габаритные размеры | 255х165х210 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 255 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Full Energy |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 255х165х210 мм |
| Цвет: | чёрный |
| Особенности: | свинцово-кислотный (технология AGM) |
| Предназначение: | для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации и т. п. |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 70 Ач |
| Оптимальная рабочая температура: | 25 ºС |
| Напряжение заряда в буферном режиме: | макс. 13.5 - 13.8 V |
| Напряжение заряда в цикличном режиме: | макс. 14.4 - 15.0 V |
| Ток заряда в цикличном режиме: | макс. 2.1 А. |
- Цена: 6 151 ₴
