




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax ReX black
Ajax ReX black - ретранслятор сигнала системы безопасности, увеличивающий дальность радиосвязи устройств Ajax с хабом до двух раз. Обеспечивает дальность связи с датчиками Ajax до 1800 метров по радиопротоколу Jeweller. Рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц. Встроенные модули GSM и Ethernet. Питание 110 - 240 В от сети. Цвет черный.
Особенности Ajax ReX black:
- операционная система собственной разработки OS Malevich;
- радиопротокол Jeweller;
- дальность связи с датчиками до 1800 м. на открытом пространстве;
- двусторонняя связь между устройствами;
- рабочие частоты 868,0 - 868,6 МГц;
- максимальное количество подключенных к хабу беспроводных устройств Hub - 99, Hub Plus-149;
- максимальное количество пользователей 50;
- поддержка мобильных приложений iOS 9.1 и выше, Android 4.1 и выше;
- оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
- саморегулируемая мощность радиосигнала до 25 мВт;
- блочное шифрование на алгоритме AES;
- период опроса датчика: 12 - 300 секунд;
- удаленная настройка и тестирование;
- сертификат ДСТУ EN 50131;
- питание от сети 110 - 250 В;
- резервный аккумулятор Li-Ion 2 Ач, до 35 часов автономной работы;
- диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С.
Характеристики Ajax ReX black:
| Тип устройства | ретранслятор |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип подключения | беспроводный |
| Дальность связи | 1800 м |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Количество проводных зон | нет |
| Количество подключаемых беспроводных устройств | Hub - 99, Hub Plus - 149 |
| Количество групп | нет |
| Канал связи централь-датчики | радиоканал |
| Канал связи централь-роутер | нет |
| Количество SIM-карт | нет |
| Тип SIM-карт | micro SIM |
| Связь с пультом охраны | нет |
| Максимальное количество пользователей | Hub - 50, Hub Plus - 99 |
| Постановка на охрану | со смартфона, с клавиатуры, брелком |
| Индикация | световая |
| Тамперный контакт | есть |
| Антисаботаж | оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |
| Управление внешними устройствами | отсутствует |
| Выход на выносной светодиод | нет |
| Операционная система | OS Malevich |
| Мобильные приложения | iOS, Android |
| Настройка | со смартфона |
| Удаленная настройка | есть |
| Резервный аккумулятор | встроенный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Особенности | увеличивает дальность действия всех устройств системы безопасности Ajax |
| Совместимость | работает с Hub, Hub Plus, Hub 2 |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Габаритные размеры | 163 х 163 х 36 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 330 г |
| Диапазон температур | -10 - +40°C |
| Страна-производитель | Украина |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Радиус действия | 1800 м |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 3 В |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | Ретранслятор |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Полоса рабочих частот: | 868-868.6 МГц |
| Дальность действия (в прямой видимости): | 1800 м. |
- Цена: 3 999 ₴
