


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-CV246-B0-1C1WFR
Ezviz CS-CV246-B0-1C1WFR - 1 Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт.
Особенности CS-CV246-B0-1C1WFR:
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/4″ Progressive Scan CMOS с разрешением 1 Мп (1280 x 720);
- скорость записи: 1280х720 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264;
- улучшение изображения: день/день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR / BLC;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 90°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: DC 5 В;
- слот microSD/SDHC/SDXC карт до 128 ГБ.
Характеристики CS-CV246-B0-1C1WFR:
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Место установки | в помещении |
| Разрешение матрицы | 1 Мп (1280х720) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | поворотный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Тип матрицы | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | 1280х720 - 25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 90° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi (IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n) |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 128 ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / BLC |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | есть |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Габаритные размеры | 87.7х87.7х112.7 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 256 г |
| Диапазон температур | -10 -+40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 112.7 мм |
| Ширина | 87.7 мм |
| Высота | 87.7 мм |
| Вес | 256 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V±10% |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 1 575 ₴
