




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Garrett ACE-300i
Garrett ACE-300i - поставляется с 7"х 10" концентрической поисковой катушкой PROformance, которая работает на более высокой частоте 8 кГц. Металлоискатель имеет цифровой идентификатор цели, частоту регулировки, добавлен сегмент дискриминации железа и цанговый зажим для дополнительной устойчивости.
Особенности ACE-300i:
- Цифровой идентификатор цели. Выводятся значения от 0 до 99, сообщающие информацию об обнаруженной цели
- Влагостойкая 7" x 10" (17,5 x 25,5 см) серии PROformance обеспечивает широкий захват, хорошую глубину и устойчивость к минерализации.
- Более высокая рабочая частота 8 кГц обеспечивает лучшую чувствительность к целям с низкой и средней проводимостью (золото, свинец и т.д.)
- Настраиваемая частота позволяет избегать помехи от других приборов, работающих рядом.
- Цанговые зажимы на штанге улучшают конструкцию прибора.
- Звук железа. Позволяет слышать низкий звуковой сигнал от отсеченных (дискриминированных) железных целей и изменять точку включения сигнала средней тональности.
- Увеличенная точность дискриминации железа (6 сегментов) позволяет более точно настраивать прибор на поиск полезных предметов с игнорированием металломусора.
- Функция целеуказания (пинпоинт) дает возможность точно засечь положение объекта в грунте перед началом выкопки.
- Произвольная дискриминация по любым сегментам на шкале позволяет настраивать прибор на определенные виды целей.
- 5 режимов поиска (масок дискриминации) и режим целеуказания.
- 8 ступеней регулировки чувствительности.
- Индикатор глубины монеты позволяет оценить глубину залегания объекта если он соизмерим по размеру с монетой.
- На шкале нанесена разметка с учетом потребностей европейских поисковиков (отличается от версии США).
- Европейская версия отличается от американской по другому работающими звуковыми сигналами низкой и средней тональности, увеличенной точностью настройки дискриминации железа, разметкой шкалы, измененными масками дискриминации и наличием официальной гарантийной поддержки.
Характеристики ACE-300i:
| Цифровой идентификатор цели | Есть, от 0 до 99 |
| Звук Железа | Есть |
| Настройка частоты | Есть |
| Цанговые зажимы | Есть |
| Количество сегментов графического анализатора цели | 12 |
| Количество сегментов дискриминации железа | 6 |
| Произвольная дискриминация | Есть |
| Режимы работы | 5 (плюс целеуказание) |
| Настройка чувствительности | 8 ступеней |
| Функция целеуказания | Есть |
| Рабочая частота | 8 кГц |
| Количество звуковых тонов | 3 |
| Катушка в комплекте | 7" x 10" DD PROformance |
| Длина (настраиваемая) | 1.06 - 1.29 м |
| Общий вес | 1.32 кг |
| Питание | 4 х AA |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Тип | Грунтовый |
| Количество программ детектирования | 5 |
| Настройка | Автоматическая |
| Максимальная рабочая частота | 8 кГц |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Общие | |
| Длина | 1290 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Катушка | |
| Тип катушки | Моно |
| Форма катушки | Эллиптическая |
| Диаметр катушки (дюйм) | 7 |
- Цена: 14 520 ₴
