




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CV2041G2-IDW(D) (2.8 мм)
Hikvision DS-2CV2041G2-IDW(D) (2.8 мм) - 4 Мп сетевая видеокамера с Wi-Fi модулем.
Характеристики DS-2CV2041G2-IDW(D) (2.8 мм):
| Модель | DS-2CV2041G2-IDW(D) (2.8 мм) |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 4 Mp Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Эффективных пикселей | 2560 x 1440 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.009 Lux @ (F1.6, AGC вкл.), 0 Lux (ИК вкл.) |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 97°, вертикальный: 52°, по диагонали: 114° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, мигающий световой сигнал тревоги, выход звукового сигнала тревоги, исключение (сеть отключена, конфликт IP-адресов, неправильный вход в систему, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска) |
| Действие при тревоге | загрузка в сеть/карту памяти, уведомление центра наблюдения, запись по тревоге, захват по тревоге, звуковое предупреждение |
| Видео кодек | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Аудио сжатие | G.711, G.722.1, G.726, PCM, MP2L2 |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2560х1440 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2560x1440), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), WQVGA (640x360) |
| Скорость записи | Главный поток: 25/30 к/с (2560x1440, 1920x1080, 1280x720); Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x360) |
| Настройка изображения | резкость, яркость, контрастность, насыщенность |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение, SMART ИК |
| ROI | 1 фиксированная область |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP,R TCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Особенности модели | W-Fi модуль IEEE802.11b/g/n, 2.4 GHz - 2.4835 GHz, до 120м. Кнопка перезапуска. |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12V±25%/7.2W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Металл, Пластик |
| Размеры | 176x73x89 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.009 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 3 357 ₴
