
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1021-I(E) (2.8)
Hikvision DS-2CD1021-I(E) (2.8 мм) - 2 Мп IP-видеокамера. Оснащена 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицей с разрешением 2 Мп, фокусным расстоянием 2.8 мм и ИК-подсветкой 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В/PoE.
Особенности DS-2CD1021-I(E) (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи главный поток 1920 x 1080: 1 - 25 к/с, дополнительный поток 640 х 480: 1 -25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114.8°);
- режимы 3D DNR / BLC / DWDR / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S), ISAPI.
Характеристики DS-2CD1021-I(E) (2.8 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 1920 x 1080 - 1 - 25 к/с, Дополнительный поток 640 х 480 - 1 -25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 114.8° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0.028 Лк (F2.0, AGC вкл) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10М/100М), TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP, IGMP, UDP, QoS |
| Тип карт памяти | нет |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3D DNR / BLC / DWDR / ROI |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S), ISAPI |
| Потребление | 3.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | 69.1 x 66 x 172 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 270 г |
| Диапазон температур | -30 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114.8 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 69.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Настройка изображения: | насыщенность, яркость, контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Питание / потребление: | DC 12V/5 W, PoE (802.3af)/6.5 W |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Чувствительность: | Цвет: 0.01@(F1.2, AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Приватные зоны: | + |
| Электронный затвор: | 1/3 с - 1/100,000 с |
| Детектор движения: | + |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 / H.264 + / MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | Hik-Connect, iVMS-4500 |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 × 1080) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Производитель матрицы: | Progressive Scan CMOS |
| Баланс белого: | AWB |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Угол наклона: | -90° ~ 90° |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Угол панорамирования: | 0° ~ 360° |
| Модель: | DS-2CD1021-I(E) (2.8 мм) |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Угол обзора: | 114.8 ° |
| Производитель: | Hikvision |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | Основной поток: 25/30 к/с @(1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) Дополнительный поток: 25/30 к/с @(704 × 576, 640 × 480, 352 × 288,320 × 240) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Установка: | уличная |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 008 ₴
